Мне приснилось что кто-то, кого я не увидела подарил мне золотую цепочку. Что бы это значило? Спасибо.

кто то тебя любит.. . и хочет быть с тобою.

Я бы больше с Еленой Вечной согласилась. Цепочка ведь на шею одевается, а это сравнимо с поводком в какой то степени. Возможно вы сами себя подчиняете чужой воле. Возможно идете на поводу у чувств или любимого.

Теряете защиту

Все хорошо, удача.

Получать в подарок золотую цепочку - сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами.