Вам нравятся интригующие люди?

Которые всё время что-то недоговаривают или говорят не до конца понятными словами, или отвечают коротко, когда могли бы дать развёрнутый ответ. Или вы как-то по-другому понимаете интригу?

конечно, совершено по другому.... вас бы с кем-нить познакомить, кто входил в коридоры гос думы)))).... а если мне что-то недоговорили или я недопоняла, что вернее всего (потому как когда люди друг друга понимают, то с полуслова) то просто прошу разъяснить, если не лень человеку, потому что иногда и слушать разъяснения лень))).... потому не считаю ничего подобного интригами - каждый выражается как умеет, если мне интересно - попрошу объяснить так, чтобы мне было понятно (на моей "волне")

Они меня раздражают.

терпеть таких не могу, сразу прекращаю общаться.

Уже нет...

Так жить интереснее.