Подскажите какие есть способы избавить человека от алкоголизма

Евгения Пироженко Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mihana007 Гуру (4042) 13 лет назад
Зашить его, клини специальные
Хлоя Мыслитель (6835) 13 лет назад
Самый правильный - не приучать. А если влип, то выбираться надо только самому. Близкие могут лишь содействовать.
Юлия Мудрец (13806) 13 лет назад
способ один
человек должен САМ захотеть бросить пить
увы, все остальное временно и не факт, что вообще поможет
по барабану Гуру (3019) 13 лет назад
застрели его пока сам не захочет ничего не поможет
Ирина Фокус Мудрец (12081) 13 лет назад
почистить организм, чтоб не было тяги, препарат" пропротен -100",глицин, помогут
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
прежде всего что бы человек бросил, т. е. вогнать в ремиссию, поскольку алкоголизм не излечим. нужно самому захотеть бросить, притом захотеть самому, а не потому что надо и просят. второй шаг-только нарколог. а с ним решить какой метод и способ использовать.
ОА Мудрец (10955) 13 лет назад
мне жена, что то добавляла в еду и было очень плохо даже от бутылки пива, так я избавился, пью от гостей до гостей.
Могу из личного опыта сказать, что круг общения, друзья, коллеги по работе, уровень жизни, интересы и увлечения, это все влияет, даже наличие автомобиля.
Углеводы способствуют тяге, то есть малоимущие которые едят в основном хлеб, каши, картошку, рис, макароны спиваются, а это наш славный гегемон.. .
Потому, что у нас зарплаты не позволяют питаться мясом, сыром, рыбой фруктами и сырыми овощами. Конечно идеальная диета для бросания это моносыроедение, но ты его под пистолетом не сможешь заставить есть одни фрукты или овощи.