Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в 15 лет познакомится с девушкой...

Саня Ларичев Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Если ей тоже 15 лет...или 16...
А то тут мало советов толковых дают =(
Дополнен 17 лет назад
ясен фиг что на улице :) но что сказать то ей :) как подойти)
Дополнен 17 лет назад
ну а если я её знаю :)
Дополнен 17 лет назад
tim-dyx вах :) неплохо
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Будь проще и настойчевие
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Главное не заморачивайся...
Просто подойди, скажи что-нить весёлое, а потом пойдёт нормальный разговор где ты и узнаеш всё что надо ( ИМЯ, телефон )
Ekaterina Mikheeva Знаток (399) 17 лет назад
Сказать:" Девушка, у вас юбка испачкалась! Давайте вытру!" Ну а потом о том, о сем...
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Не волнуйся сильно - все будет...
Ты только уверенности в себе наберись, они сами к теб потянутся:)
tsmirnov Мастер (1004) 17 лет назад
ну лично по собственному опыту могу сказать - я сделал просто - доганал девушку и стал уговарить ее сфоткаться( фотик был со мной, но и мобила может сойти) и на вопрос - зачем это мне - просто ответил, что ТАКУЮ красоту хочу показать людям =) ну и пошело похало =)))) так что дерзай - копи советы и все будет тип-топ =)
К тому же, если девушка толковая, и ты будешь галантен, то она тебя поймет =)
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
знаешь парень вот хочу тебя предупредить и думаю со мной согласятся: самое хреновое что может быть это то что ты по неопытности нарвешься на какуйнить бл*дь на которй пробы ставить негде. в остальном не парся, отказала и хрен с ней, подумай сделай вывод где ошибся, и действуй дальше. лично я знакомился с девушками с которыми складывались самые прекрасные отношения гораздо более глубокие чем любовь, совершенно случайно и даже в тот момен не думая об этом. просто веди себя уверенно но не наглей и не хами. Дерзай мужик, все будет!
Лена Ученик (137) 17 лет назад
Главное быть уверенным в себе и не бояться отказа! Даже, если отказали - не переживать! Все получится!
Похожие вопросы