Муж от жены с какой стороны должен спать на двуспальной кровате??)) в каком положение и почему??:))
мужчина должен спать скраю. это инстинкт (защищать) . по этой причине, когда муж спит у стены, его сон менее глубокий (подсознательное беспокойство - незащищенность жены) . также (и мужчинам, и женщинам) нужно ложиться к двери ногами, а не головой, т. к. голова - уязвимое место (для "внезапно ворвавшегося врага") и если спать головой к двери, то опять же будет подсознательное беспокойство и как следствие - более чуткий сон.
я считаю что муж должен спать не со стороны а на жене!!!!
Посередине между женой и любовницей
Я всегда кладу на неё ноги, в знак того что я её люблю и она моя собственность, думаю ей приятно:)
Так, у нас долги в отдельнную книжицу пишуЦЦа: -))
Спим в разных комнатах.
С какой строны? Он - ногами на восток, я - на запад.
Источник: Доброго ночера!