ПОМОГИТЕ!!! нужен звук отказа работы приборов в самолёте!!! где можно такой скачать????
В современных ЛА применяется несколько типов звукового сигнала отказов. Если отказ неопасный звучит лёгкий звон однократный, как звонок телефона. Если отказ опасный, тот же самый сигнал звучит многократно, до вмешательства в дело человека (экипажа или техсостава если на земле) , если отказ может привести к аварии звучит сирена, до вмешательства человека. Все сигналы спровождаются голосовой информацией, которая сообщает конкретный отказ, например "ПОЖАР ДВИГАТЕЛЯ ОДИН" или "МАЛО ДАВЛЕНИЕ В ГИДРОСИСТЕМЕ ДВА". На российских самолётах голос женский, на АЭРБАСАХ электронный, точно как в мобильном телефоне.
Речевой информатор РИТА. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= - плюсики убрать
Записи с МИ-26
В сообществе фанатов авиасимуляторов: http://www.radioscanner.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avsim. su/