Как узнать что этот парень мой будущий муж?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
психолдоги говорят, что женщина выбирает себе будущего мужа в первые 30 секунд знакомства. ну, то естьб мы анализируем его запах и антропометрические данные как для будущего отца детей. если ты можешь о себе такое сказать-не сомневайся и бери.
Остальные ответы
Анастасия Петрова Мыслитель (9126) 17 лет назад
Похож на твоего папу? Поведением, внешностью, разговорами, поступками? Значит - будущий муж!
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
Просто почувствовать, что это "ТВОЁ"! Если нет сомнений в этом человеке, бери не раздумывая. Удачи!
крис Мастер (1105) 17 лет назад
Спросить его об этом )))