Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нравится одноразовый секс?

Ион Профи (601), закрыт 16 лет назад
Вы что предпочитаете: секс с партнером которого видите первые раз или с постоянным.
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Меня устраивают такие отношения пока не встречу свою половинку. А постоянный партнер входит в привычку, потом начинаешь чувствовать себя виноватым и т. д. и т. п. А на один раз просто отрвался, получили с партнером обоюдное удовольствие и разошлись. Но тут главное не зарываться и вовремя напоминать себе о реальности. А то знаю людей которые после подобных отношений стали относиться к женщинам как к спичкам. Зажег, и грейся, а потом и в мусорку можно. Нельзя терять порядочности.
Остальные ответы
sheLL Гуру (2995) 17 лет назад
отстань извращенец!!!тока мой мальчик и никого больше
лАРИСА Новикова Мастер (1367) 17 лет назад
а мне постоянно хочется попробывать стото нового ,но с одним и тем же челдобреком
Илья Мастер (2300) 17 лет назад
любителям вен заболеваний