Что интересного в тур. поездке по р.Волга /Казань-Астрахань/. Условия?

эдуард порунов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЭЛОХИМ Мыслитель (8914) 13 лет назад
Офигенная стоимость билета с 1 человека. За эти бабки можно в Египет слетать и не плохо отдохнуть!!!!
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 13 лет назад
На пароходе здорово ехать. Только условия зависят от денег. Зависит сколько Вы заплатили. То есть, дорогой ли теплоход, какая каюта, какая палуба, вид кормежки. время прихода в города, какие экскурсии. У дешевых теплоходов все это очень и очень скромненько и неудобно.
радык владимир Мастер (1678) 13 лет назад
я плавал ето было райское наслаждение