От колыбели до сада

Старые фотографии...плакать или смеяться????Наало перестройки,мама достала путёвку в Брест,я,собрала все свои ...

наикрутейшие вещи,песцовую шапку одолжила у подружки....и вот стою я на фотографии...в высоких кроссовках,в демесизонном длинном пальто(трапецией)и в песцовой шапке а-ля боярынья!!!!Такая вся из себя-модница-сковородница....смотрю и незнаю плакать мне или смеяться???А у Вас есть такие фотки,которые вызывают двоякое увство?

Я всегда над ними ржу)))) ) Че плакать то?

детство, именно, детство, пришлось на СССР.. . поэтому как меня до 10 лет одевали мне казалось нормальным....

нету! меня даже в детстве хорошо и со вкусом одевали. когда хороших вещей нельзя было достать, мама сама вязала потрясающие свитера, у меня у первой во дворе появилась джинсовая мини-юбка с воланами в два ряда... Эти вещи и сейчас можно было одевать, они вне времени