Стикеры по всему городу! ЧТО ЭТО?!

В Питере везде наклеены стикеры с надкусанными грушами, перечёркнутыми красной чертой. Что это значит?

можь это игра, есть такая игра по всему городу бегают ищут предмет

ни одного не видела...

Енто нашенский русско-китайский ответ буржуйскому Apple - iПож. Огрызанная груша... ну и чтобы не травмировать наше сознание превосходства раньше времени, решили немножко подготовить=)

http://www.mirinfo.ru/promopage/ipozh/ о. О

На мой взгляд это как то связано с компанией Apple. Уж больно груша похожа.

С клизмами не входить.