Девченки!! Скажите мне,у кого вот длинные ногти или нарощенные....
..тоже длинные , КАК ВЫ ПечатаеТЕ ЗА КОМОМ????Просто я ечатала вслепую практическ всеми пальцами, в юности училась на секретря,навык остались.А недавно я купила себе НЕТбук и еще я ногти нарастила. ПИПЕЕЕЕЦ !! всеми пальцами печатать не могу :((( тепрь тыкаю и смотрю куда. Иначе задеваю соседние клавиши.ОЧЧЧЧЧ не удобно. А у вас КАК ???
приспособитесь со временем.
когда отрастают свои то это происходит постепенно и ты привыкаешь не замечая разницу, а вот когда наращиваешь, то это происходит резко и поэтому кажется что очень неудобно, но потом все равно привыкнешь
если ноготки свежие, то реально карандашом) ластиком точнее с другой стороны) берешь так два карандашика и сидишь печатаешь. Если им некоторое время то подушечками пальцев. Если нетбук или ноутбук то печать удобно потому что клавиатура на равне, а если стационарный компьютер то не так быстро)
привыкните, а так прям ногтями стучите по клаве!
А я вообще не могу на нетбуке набирать вслепую. Мне там очень тесно.