Ковальчук Юлия замужем???

Виктория Шевякова Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Точно???? За чумаковым???? я просто на деньги спорила и мне точно знать надо
Лучший ответ
Dobraya feya Мыслитель (8990) 13 лет назад
К слову сказать, сама Юлия называет Алексея возлюбленным, поскольку свадьбы еще не было, несмотря на то, что СМИ, ссылаясь на различные источники, планировали ее и на апрель, и на август.. .Видимо, пара забыла посоветоваться с журналистами по поводу сроков и организации своего бракосочетания.

http://forfemale.ru/blog/yuliya-kovalchuk-i-ee-muzh-ili-ne-muzh.html
Остальные ответы
Катя Мыслитель (6731) 13 лет назад
по-моему нет, недавно читала их интервью, что они не торопятся в загс
Ириска Гуру (3623) 13 лет назад
Ждет не дождется предложения от Чумакова.... а он все никак...
Настюша Мыслитель (7034) 13 лет назад
да. замужем. бедный Чумаков.
Катя Пушкарёва Мастер (1307) 13 лет назад
Нет, если в кинопоиске не написано, значит не замужем!
Источник: ТЫК
Анна Якушева Мыслитель (7591) 13 лет назад
Они с Чумаковым уже полгода собираются пожениться и всё никак..
VikTori Гуру (3296) 13 лет назад
нет она встречается с Чумаковым
Машулька Мудрец (11502) 13 лет назад
Нет, она встречается с Алексеем Чумаковым, но до свадьбы пока дело не дошло
;Cute Vampire Мыслитель (6671) 13 лет назад
ну, то что он ей сделал предложение-факт
Миша Назаретян Ученик (189) 13 лет назад
посмотри в кинопоиске .там правильный ответ