Подскажите приззз!!! не могу вспомнить названия фильма!

Таня Светличная Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сори, вылетила просто. . Вообщем это довольно таки старый фильм, про детей, они типо лилипуты, там трава им кажется огромным деревом и тд.. . жили эти дети в коробке из под конфет что ли... или что то вроде того.... но это точно не "дорая я уменьшил детей"
Дополнен 13 лет назад
Нет... это тоже не то....
Дополнен 13 лет назад
Это не русский фильм
Лучший ответ
Надежда Андреевна Мастер (1015) 13 лет назад
Какоого фильма? описали бы его хотя б, мы ж не можем в голову к Вам влесть, чтоб ответить
Остальные ответы
Mike Mike Ученик (45) 13 лет назад
Дорогая, я уменьшил детей.
Trickster Просветленный (22866) 13 лет назад

Необыкновенные приключения Карика и Вали