По истории помогите

Afrodunya123 Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Алгоритм изучения темы "Росиия в первой мировой войне"

Источник: учебник "Россия и мир", 6-7

1. Прочитайте п. 1. учебника. Какие причины привели к первой мировой войне? Заполните таблицу:

_______________________________________________________________
\ Страны - участницы войны \ В какой союз входили \ Цели вступления в войну \
\
\________________________________________________________________

2. Заполните таблицу: "Основные события первой мировой войны":

____________________________________
\ Дата \ Западный фронт \ Восточный фронт \
\1914
\1915
\1916
\1917
\1918
________________________________________
Голосование за лучший ответ
Амелия Реальная Гуру (3243) 13 лет назад
Прочитай параграф, там это точно есть)