Пикантно о любви
+1Если девушка смотрит на тебя и облизывает себе губы, что это значит?
Если это происходит в баре, она пристально смотрит тебе в глаза и облизывает губы, то тут и к гадалке не ходить: она тебя соблазняет со всеми вытекающими последствиями.. . Но если на работе, или ещё где, то бывает, что девушка делает это неосознанно, только из-за того, что губы пересохли)) ) так что либо да, либо нет, это уже решать тебе)
она хочет тебя,малыш!!!!:)
догадайся!!!!
если она водитель тролейбуса .. а ты стоишь на дороге.. . задумываться не стоит =))))
может пить хочет?