Пикантно о любви

Если девушка смотрит на тебя и облизывает себе губы, что это значит?

Если это происходит в баре, она пристально смотрит тебе в глаза и облизывает губы, то тут и к гадалке не ходить: она тебя соблазняет со всеми вытекающими последствиями.. . Но если на работе, или ещё где, то бывает, что девушка делает это неосознанно, только из-за того, что губы пересохли)) ) так что либо да, либо нет, это уже решать тебе)

она хочет тебя,малыш!!!!:)

догадайся!!!!

если она водитель тролейбуса .. а ты стоишь на дороге.. . задумываться не стоит =))))

может пить хочет?