Внутри

Качнул файл с сайта, в окне браузера появилась значок Java и подцепил вирус..
При загрузке компа ЦП загрузаеться на 90-100%, большая доля приходится процессу SVCHOST
Потом потихоньку падаеть на 5 - 10 %
Видимо при загрузке выполняються какие то действия ..
в диспетчере задач процесс SVCHOST запущен от <Имя Пользователя>;
в настройках фаервола DrWeb есть блокированное приложение CHKNTFS и он указан в Автозагрузке..
На самом деле папка Автозагрузка пусто..
Process Explorer(программа) показывает ту же инфу что и DrWeb, т.е имя и путь к нему..
Браузер Google Chromre не можеть открывать сайты, только IE 8 работает ..
В папке Windows находилась две файла SVCHOST.EXE один из них созданный вирусом, её удаление ни к чему не привело, по преженему процессор при загрузке нагружеаться..
Какие идеи , кто можеть помощь..

Дополнен

Проблема решена
Модифицированный Троян Довнлоадер .. удалена..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй вот это: Malwarebytes Anti-Malware

сайт вирус инфо, этот сайт как то раз мне ну очень помог. и еще обратился к доктору вэбу, я имею сайт производителя данного антивируса там тоже помогают если что

посмотри здесь http://www.freedrweb.com/aid_admin/?lng=ru