проблема со сменным носителем. флешка забита на 910 метров, дальше не принимает файлы почему

Дима Бондарик Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша Просветленный (23062) 13 лет назад
отформатировать и записать
Жора Знаток (451) 13 лет назад
Попробуй отформатировать флешку или проверь её програмой Dr.Web. Удачи)))
Женька Мастер (2050) 13 лет назад
ну бывает. флэхи мона забить но не на максимум. место остаётся полюбому некоторое. так что удалите чё нить
Lisik Оракул (52207) 13 лет назад
а что нетак ?? если она имеет ёмкость 1гб то нормально всё
.
а если больше то ты купил китай поделку
Валера Маслов Знаток (444) 13 лет назад
отформатируй, это всегда у тебя так было? просто в некоторых китайских флешках такое бывает) пишут что 32гб, например, а на самом деле там 2)