Бодифлекс помогает??? Как можно похудеть? Как можно похудеть?

Аня Липова Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Фалькова Мыслитель (7457) 13 лет назад
меньше есть и больше двигаться
Ольга Беслик Знаток (460) 13 лет назад
Бодифлекс ПОМОГАЕТ! Но не для похудения, а для поддержания тела в хорошем состоянии. А для похудения, по-любому, надо ограничивать себя в еде. В комплексе это даст очень хороший результат. Я сначала похудела на 20 кг, а потом уже узнала про бодифлекс. Занимаюсь им почти шесть лет. Каждый день по 16 минут. Сейчас поправилась на 1 кг из-за лекарства, и вешу 54 кг. Думаю, через месяц верну свои 53. Займитесь, не ленитесь. В масштабах жизни 16 минут в день - не время! Не пожалеете!
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
Конечно помагает! Как похудеть? БодиФлексмо заниматся!
Источник: Личный опыт! БодиФлекс помагает всем!!!