пришла по почте на организацию плазма...при открытии коробки обнаружили что он разбит...как составить акт?

Валерия Сороченко Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
евгения овечкина Ученик (206) 13 лет назад
такие вещи вскрываются при сотрудниках почтового отделения и там составляется акт .. а может он был разбит уже когда отправляли сколько времени прошло ...вам необходимо при отпавлении уточнить этот вопрос в другом почтовом отделении товар проверяется при отправке..