Контрольная работа по химии 11 класс

Богдан Мастер (1614), закрыт 13 лет назад
Решите пожалуйста, буду очень благодарен еслирешите хотяб часть "А"-тестовые задания. Но желательно и часть "Б" решить тоже)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Беленецкий Просветленный (36387) 13 лет назад
А) 1. В) 2) А 3)А 4)Б 5)А 6)Б 7) А 8) Б 9) Г
10)А 11) берилий - 1s2 2S2 натрий-В) хлор Г
12) берилий, бор, магний, натрий
13)в перделах периода ослабляются- растет число єлектронов и увеличивается єнергия ионизации. в групппу еаоборот, радиус яддра увеличивается єнергия ионизацции уменьшается и металл свойсва возрастают.
14) +31! s2 2s2 2p6 3 s2 3p6 3d104s2 4p1

относится к р -семейству - металл, нометалл свойсва віражені менее чем у металлов с- семейства
Ga2O3 n Ga(OH)3
амфотерен.
15)
проявляет основніе свойства
Li2O +H2O= 2LiOH
Li2O+ 2HCL= 2LICL +H2O

Остальные ответы
...Наська ... Ученик (135) 13 лет назад
Богдай ОТЖЁГГ!!)) ) Я Татьяне анатйлевне расскажу)))) )
Анастасия Андреевна Ученик (97) 13 лет назад
Богдан я надеюсь мне придется обойтись без звонка родителям.... и вы мисье Богдан поразмыслите о завтрашнем дне.
Гарольд Григорьевич Ученик (103) 13 лет назад
Полностью поддерживаю Анастасию Андреевну. Парень совсем перестал учиться, на ОБЖ я с тобой об этом поговорю.
Ирина Борисовна Ученик (97) 13 лет назад
Да мало того что Обж и Химию так еще сидит и срывает мне уроки географии. Один урок в неделю, а он ходит урок через урок. Анастасия Андреевна не жалейте гада такого
Дмитрий Владимирович Ученик (102) 13 лет назад
Значит так Богдан мое терпение лопнуло. Если раньше я тебе рисовал тройки, то теперь такого не будит два значит два. И готовся к совету профилактики.