Географы всех стран объяснте что является причиной долголетия антарктических айсбергов?

Света Турло Профи (969), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Petr Germann Профи (844) 17 лет назад
Голубой шарик- наша планета, жёлтый Солнце, красные полоски тепло которое поступает с Солнца. Обратите внимание что на Северном и Южном полюсах тепло теряется за счёт расстояния.(Полоски длинее)
Остальные ответы
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
причина в их расположении.. там же вечная мерзлота.. лето очень короткое и холодное..