Срочно помогите найти распаковщик для файла

Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683), закрыт 13 лет назад
Помогите распаковать вот этот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Надо найти прогу, которая распакует его без всяких левых отправок информации в интернет.
Дополнен 13 лет назад
Блин. Ссылка закрылась :(
Дополнен 13 лет назад
Помогите распаковать установочный файл программы MyUSBOnly 2007 free.
Лучший ответ
Рая Фадеева Знаток (270) 13 лет назад
Вот скачай распаковывать не надо http:// www. myusbonly. com/dload/ myusbonly_ setup. exe (без пробелов)!!!
Личный Кабинет УдалёнМудрец (10683) 13 лет назад
Дело в том, что у них есть пробная и бесплатная версии. Пробная мне не нужна, а бесплатная требует ввести имя, e-mail и отправить в интернет. Без этого не хочет распаковываться. Вот я и хотел обойти эту гадость.