как часто?

Екатерина Ганьшина Профи (735), закрыт 17 лет назад
вы посещаете спортивный салон (тренажерный зал, фитнес, аэробика и т. д.).
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
u menya doma est sport zal so vsem oborudovaniem. no, chestno skazat ,odna ne luybluy zanimatsya v nem. hozhu 3-4 raza v nedeluy v sport tsentr. veselee..
Остальные ответы
В.Витаминка Гуру (2842) 17 лет назад
Два раза в неделю обязательно.
Кисик))) Профи (754) 17 лет назад
каждый день)))) когда не лень))))
Источник: http://foto.mail.ru/mail/tigra_miau/ если что понравится, то скиньте комменты))) пасиб....
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Капоэру..каждый день.
Leshei2007 Мастер (1492) 17 лет назад
пон, среда, пятница , суббота или воскр....
ВИКАС Мастер (1325) 17 лет назад
А я не посищаю) ну, только когда друзья позовут в бассейн поплавать....;)
А так, меня устраивает моё тело, я люблю себя такой, какая я есть!)))))))
Александр Морозов Гуру (2550) 17 лет назад
я там бываю больше чем дома я тренер по боксу я люблю свою работу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]