Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вреден ли соевый соус и в каких количествах его употреблять в пищу?

Наталья Болдакова Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Двухжилов Гуру (2647) 13 лет назад
Распространены два вида соевого соуса — светлый и тёмный. Все зависит от времени выдержки соуса. В отличие от темного соуса, светлый соус более соленый.
Этот соус содержит множество минеральных элементов, витаминов и аминокислот. По антиоксидантным свойствам соевый соус в 150 раз превосходит витамин С, и, соответственно, помогает бороться со старением. Еще соевый соус способствует улучшению кровообращения и помогает предотвратить опухолевые заболевания.
Остальные ответы
I Am Dubbed Просветленный (20877) 13 лет назад
соевый соус - это, по большому счету, соль и вода.
много соли - вредно :-) но вообще, главное просто не перебарщивать.