Вопрос по 1С. Как переставить 1С с одного компьютера на другой.

Баймагамбетов Мейрам Профи (604), на голосовании 13 лет назад
Как переставить 1С с одного компьютера на другой. Версия 8. Прежний компьютер морально устарел, вот и решил обновить машины полностью.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Шмат Знаток (467) 13 лет назад
установить с диска и перенести базы на новую машину
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
в Handy Backup есть функция по копированию 1С
Олег Олегович Просветленный (22847) 13 лет назад
Sable есть? ? если да то просто Ctrl+C и Ctrl+V а потом Sable'ом ломаешь