Инициация необратима, а что аналог инициации философа - и есть ли он?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Мыслитель (6736) 17 лет назад
.Незнаю что ответить, я пока учусь:)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
инициация - вопрос личной воли и желания,ты получаешь ее только тогда,когда сам просишь этого.аналог инициации философа - момент,когда спонтанно появляется знание,как бы из ниоткуда.ты говоришь то,о чем никогда раньше не думал и точно знаешь,что ты прав