Подскажите хорошее средство при прорезывании зубов у детей?
Моему сынуле 7 месяцев, начали прорезываться зубки, малыш постоянно капризничает, пробовада Дентол, но он помогает на 5 минут.

Чтобы облегчить ребёнку прорезывание, надо протереть ему десны и весь рот, тканью, обернутой вокруг пальца и смоченной раствором соды или буры (1 ч.л на стакан воды); смазывание медом помогает прорезыванию зубов. В старину на шею ребёнка надевали нитку настоящего желтого янтаря, что очень облегчает прорезывание. Здоровья вам
Попробуйте Калгель он обезбаливает где-то часа на два три. Нам помогало, когда зубки резались.Ребёнок засыпал спокойно.
Кусочек твердого сочного яблока,чтобы в рученке держал(наблюдать!);сушку или детское печеньице,кусочек твердоватой колбаски (чтобы только не было реакции)
Мы калгель мажем на ночь, а днем напалечником(продается в комплекте с зубными щетками от 4-х м) чешим десенки потом даем соску с капелькой меда. Еще он грызет резиновую игрушку она не большая с мелкими пупырышками, не очень жесткая. Вроде ничего. Ноет правда немножко но зато не орет, значит легче. А так нужно подбирать, каждому ребенку свое.
Дентинокс, нам рекомендовал педиатр как наиболее эффективное и действует он как раз таки и долго