Вопрос знатокам экстримально тяжёлой музыки

Александр Богданов Мыслитель (8627), закрыт 14 лет назад
Назовите экстремально тяжёлую музыку с нормальным вокалом, НЕ С ГРОУЛИНГОМ, а нормальным голосом (от гроу блевать тянет). И именно чтоб была сносящая крышу давящая музыка, а не тупо шум. Блек не предлогать. С вокалом Гроулинг не предлагать. Ну по типу Електрик Визард, желательно потяжелее.

Р.S. Дискордж кажется не слишком тяжёлым, как и Аморфис (или как он там :) ) Что нибудь во много тяжелее, но с человеческим вокалом.
Лучший ответ
Люся Потешная Мыслитель (6080) 14 лет назад
я даже не знаю, такой музыки с "человеческим вокалом "
если только готик или что-то в этом роде, но не сильно она уж и тяжелая
Остальные ответы
Ежище Гуру (3244) 14 лет назад
deep purple - speed king
maikl trewisПросветленный (46444) 14 лет назад
Не парься он о Deep Purple и не слышал , гроулинг хренов.
Александр Богданов Мыслитель (8627) Ну-ну.
ЕжищеГуру (3244) 14 лет назад
Да лан, пусть послушает.
Александр Богданов Мыслитель (8627) Послушал :) тяжёлыми сильно не показались. :) Правда я даже не пойму что в Нойзе невыносимого :)
ЕжищеГуру (3244) 14 лет назад
В смысле "Нойз" ?
ЕжищеГуру (3244) 14 лет назад
Если вы про группу. то при чём тут эти бездарности?
Сергей Пономарев Высший разум (125906) 14 лет назад
послушай фуги Баха в оргАнном исполнении
оргАн желательно в натуре - цепляет сильнее

ну и Deep Purple рулит! :))
ЕжищеГуру (3244) 14 лет назад
Вот-вот =)
ZX.Diablo Профи (639) 14 лет назад
Хех, неженка, тяжелое музло ему подавай, лол =)
Не знаю, попробуй Paradise Lost. Вопрос в том, что ты считаешь гроулингом, он разный бывает.
Кошечка Мастер (1448) 14 лет назад
Король и шут !!!
Александр БогдановМыслитель (8627) 14 лет назад
:) Люблю эту группу. Но не считаю тяжёлой :)
КошечкаМастер (1448) 14 лет назад
Ну смотри....а для меня - тяжёлая...))))
maikl trewis Просветленный (46444) 14 лет назад
Богданов, ты читаешь то, что пишешь?
Назовите экстремально тяжёлую музыку с нормальным вокалом, НЕ С ГРОУЛИНГОМ, а нормальным голосом (от гроу блевать тянет) . И именно чтоб была сносящая крышу давящая музыка, а не тупо шум. Блек не предлогать. С вокалом Гроулинг не предлагать. Ну по типу Електрик Визард, желательно потяжелее.

Р. S. Дискордж кажется не слишком тяжёлым, как и Аморфис (или как он там :) ) Что нибудь во много тяжелее, но с человеческим вокалом. Бред!
Електрик Визард, Novembers Doom, разве этих групп нет, если бред?
_ Просветленный (28145) 14 лет назад
группа Manowar

Например альбомы
Louder Than Hell (1996)
Warriors Of The World (2002)
colors Мудрец (12069) 14 лет назад
Реально крутые тяжелые группы почти все гроулингом или хотя бы трешевым вокалом. Чистый вокал не прибавит тяжести уж точно)
Послушайте тот же самый Електрик Визард, он был в 2002 м признан самой тяжёлыой группой мира. Там не гроулинг, но обалденный бас!