Что бы такое подарить себе на День рождения, в пределах разумного?

Юнона Искусственный Интеллект (130244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серж Георгадзе Знаток (313) 13 лет назад
победу на выставке друзей человеков
ЮнонаИскусственный Интеллект (130244) 13 лет назад
Ваш юмор оценен
Остальные ответы
Марк Саушкин Профи (615) 13 лет назад
хм... ведро мороженовО)))
Эдуард Лашин Мыслитель (5845) 13 лет назад
напиши список, чего хочеться, закрой глаза, ткни пальцем!
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Я себе парус новый для серфа купила.
Рада Степанова Мудрец (19388) 13 лет назад
Сахарную косточку для друга человека. А для хозяина шашлык и коньяк.
andrju Гуру (4379) 13 лет назад
я на день рождения дарю себе-новый телефон, ноутбук или авто хоть и подержанный но всё таки. короче то о чем мечтаю. на следующюю днюху мечтаю купить ещё одну машину ваз21102 но уже на украинской регистрации. стремиться есть к чему. тем более себя любимого обижать нельзя!