Что такое вителия (пятна на члене)

Ольга Осиева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Что такое вителия (пятна на члене), расскажите подробнее, чем это опасно, когда появляются, из за чего, всю подробную информацию...
Лучший ответ
Юлия Гуру (2560) 13 лет назад
Правильное название: Витили́го (песь) (лат. vitiligo — «накожная болезнь, лишай или сыпь» от — «порок, недостаток, изъян» ) — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Набери в поисковике и всю нужную инфу найдешь. Бывает на разных частях тела, но сути проблемы от этого не теряет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1378) 13 лет назад
глядя на ваш аватар в это трудно поверить...