Налоги выплачиваемые предприятием.

VaSaBi Профи (988), на голосовании 13 лет назад
Добрый день всем.
При написание бизнес - плана в учебных целях, задался вопросом о выплате налогов.
Какие налоги будет выплачивать малое предприятие по организации праздников, открытое как ООО. И использующее УСНО? Какие налоги входит в УСНО? каковы ставки на налоги? Зарание спасибо..Х)
Голосование за лучший ответ
Юля Марычева Ученик (61) 13 лет назад
УСНО объект налогооблажения доходы - 6% от доходов, объект налогооблажения доходы-расходы - 15% . Если есть в собственности земля, транспорт - транспортный налог, земельный налог. Также взносы в ПФР, в ФОМС с 2011г. , ФСС.