помогите потянул руку на жиме

костя кубышкин Ученик (97), закрыт 13 лет назад
вот прихожу в зал размялся и пошёл на жим чёт ,подход выдался тяжёлый встаю со скамьи и чувствую боль между плечом и бицесом
,и вот делаю след подход а не могу взять свой рабочий вес,. рука болит и не тянет что делать
помогите долго без качалки не могу!!!!
Лучший ответ
dont Знаток (482) 13 лет назад
я вчера палец вы бел мазью мазал уже не так больно.
Остальные ответы
ananas! Профи (677) 13 лет назад
Я тебя понимаю! Но здесь несколько недель (недели 2 ) придется воздержаться от упражнений на мышцу которую потенул (((
pampalhanum Мыслитель (8240) 13 лет назад
Ну это связки... им ничем не поможешь... купи в магазине спортпита средство для связок+теплая ванна и растирания. А так спроси у качков в зале они подскажут получше чем я)