а кто-нибудь видел нло?

Anni Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Киселёв Мастер (2394) 17 лет назад
Есть такой телеведущий: Александр Мягченков. Он вёл передачу "НЛО - необъявленный визит".
Вот у него было шоу с массовой посадкой НЛО на севере Москвы. кто-то пошутил, позвонил в прямой эфир передачи и сказал, что в конце Алтуфьевского шоссе садятся НЛО и моргают огнями. Мягченков и рванул с камерами и передвижной студией. Полтора часа шоу и видеосъёмок заходящих на посадку за лесом в Шереметьево самолётов.
НЛО бывают. Верьте
Остальные ответы
туся Профи (638) 17 лет назад
Я один раз давно,его так же наблюдал мой дядя.
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Я лично не видел,а фильмы там разные смотрел.
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Я четыре раза видел... Жаль фотика не было((
Вика Мастер (1466) 17 лет назад
да!!! у нас на севере было в 2003г. после этого сгорел один дом..
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Увы, осознанно - ни разу.
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Я видел!!!!
Тока мне не кто не верит =(
Старков Михаил Мастер (1273) 17 лет назад
да,и даже много-пробовали местный самогон,после него все всегда нло видят,они ведь такие назойливые эти нло
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Оно желтого цвета, синяя мигалка сверху и очень быстро движется.