Как узнать пелефон что я купил фальшивый или настоящей?

Paule Профи (800), закрыт 14 лет назад
Мне говорили что нужно набрать специальный номер и после на эране будет показывать серийный номер пелефона. Когда он одинаков что внутри то пелефон настоящий . Если кто знает прошу написать номер.
Лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
На настоящих плелфонах)) )

Сравни номера под аккумулятором, и на коробочке из-под него, они должны совпадать.

*#06# это Imei
Остальные ответы
неважноненужно Ученик (158) 14 лет назад
да.. я помню. я набирала там 06 присутствует. полностью не знаю
Aleksandr Просветленный (29138) 14 лет назад
проверка imei на сайте производителя
Valera Высший разум (218876) 14 лет назад
Обычно деньги называют словом "фальшивые" ))),а телефон может быть оригиналом, а может и подделкой ))Если это Nokia,то узнать будет несложно. Поищи в нете, есть специальные кода, которые показывают всю инфо телефона )))