Как удалить свой аккаунт на mail.ru? Вообще всё, и почту, и мой мир

Евгений Дроздов Ученик (33), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GrayGG Высший разум (109986) 13 лет назад
Сначала надо мир удалить, потом ящик -
Потому что в обратном порядке удалить мой мир потом не получится, только если с восстановлением.
удалить мой мир –

Чтобы удалить мой мир просто нажмите на эту ссылку и там удаляйте –
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main

Чтобы удалить почтовый ящик пройдите по этой ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
или воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
*.введите в поле <Имя пользователя> имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
*.выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
*.введите в поле "Пароль" верный пароль к этому почтовому ящику;
*.нажмите кнопку "Удалить", если введённый пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удалённого почтового ящика будет свободно не ранее, чем через три месяца
Как удалить почтовый ящик на Рамблере (Rambler)

Есть два варианта.

1. Если Вы решили удалить Ваше имя на Рамблере и соответствующий имени почтовый ящик, авторизуйтесь на страничке http://id.rambler.ru и нажмите ссылку "Удалить имя", после подтверждения Ваше имя будет удалено.

2. Если вы хотите закрыть или удалить почтовый ящик на mail.rambler.ru, пришлите на наш адрес mailsupport@rambler-co.ru его логин (имя ящика) и пароль от него.

Как удалить почтовый ящик Gmail

Если вы решите, что больше не нуждаетесь в аккаунте Gmail, и уверены в том, что это имя пользователя не понадобится вам в дальнейшем, его можно просто закрыть. Сделайте следующее.
Выберите ссылку Настройки в верхней части любой страницы Gmail.
Перейдите на вкладку Аккаунты.
Нажмите на ссылку Настройки аккаунта Google.
Нажмите на кнопку Изменить рядом с заголовком Мои службы справа.
Выберите пункт Удалить службу Gmail.

Закрыв аккаунт Gmail, вы не сможете повторно его активировать и потеряете доступ к письмам

Подробная инструкция для удаления в ЯНДЕКСе –
http://news.mydiv.net/news/view-How-To-Delete-Mailbox.html
Остальные ответы
mark z Высший разум (208630) 13 лет назад
что так жестко? уже надоело
Ирина Мастер (1303) 13 лет назад
если ты про него забудешь на 3-4 месяца он сам удалится