Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую программу для монтажа фильмов (сразу ссылку на скачивание)!

Graves Tata Ученик (221), на голосовании 14 лет назад
Такая программа, чтобы при создании фильма не было боковых полосок (если верхние, то это ясно! размер это 16:9, очень хорошо смотрится! )
Но у меня полоски на экране и сверху и снизу!
Вот один из примеров!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Платон Бодров Гуру (3423) 14 лет назад
avs_video_editor,например
Смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/ в разделе Работа с видео