Информационные технологии

Выключается компьютер!(

последнее время стал выключатся компьютер..началось все этим летом...думал жарко ему действитель и поставил наст. вентилятор..ну и повторилось опять.и очеень даже часто.

проц AMD Athlon 4400+

думаю дело в нём,хотя видяхи жирафов тоже имеют свойство перегрева моя видяха - GTS 250

скажите плиз в чем дело то я устал капец уже разбиратся(

глянь на коннденсаторы на мамке если вздулись надо менять, я бы тоже никогда не подумал пока не столкнулся

В блоке питания проблемы бывают. Я свой на диагностику относил - 200 р процедура стоит всего