какое имя выбрать для девочки, чтобы было красивое и женственное?

ТАГИИИИИЛ!!!!! Мастер (1396), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как вы относитесь к имени Камилла? не будет упрекать меня что плохое имя придумала?
Лучший ответ
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Да ва что? Красивое имя! Ну я напишу вам именна, я так поняла вы необычное хотите: Юлианна, Ульяна, Марианна, Иветта, Маргарита, Виталина.
Остальные ответы
МилаЯ Мыслитель (9198) 13 лет назад
что бы гармонировало с фамилией и отчеством! ))
Наташа Ученик (99) 13 лет назад
Екатерина.
Катя, Катенька, Катюшка))
ева ева Ученик (129) 13 лет назад
Милана... ласково Милашка))
Илимка Исмаилова Знаток (352) 13 лет назад
Аима- переводится "госпожа"
Foma Профи (987) 13 лет назад
А мне Анна нравиться... свою дочку так назову=)
__Наталия__ Просветленный (26488) 13 лет назад
Только не София. Ну уж очень оно сейчас распространенное. А так по большому счету разве не все женские имена женственные? Илона мне нравится.... Вообще имя в сочетании с отчеством выбирать желательно. Чтобы не получилась, к примеру, Анжелика Ивановна.
Галя Иванцова Знаток (310) 13 лет назад
дам совет когда родится и ты ее увидишь то сразу придет на ум именно то что нужно! а вообще мне нравится Милава!
Lollipop :D Ученик (162) 13 лет назад
Главное, чтобы с отчеством хорошо произносилось.
Например - Светлана Владимировна. Просто и ясно)
для этого нужно, чтобы слог, на который ставится ударение в имени, совпадало с номером слога в отчестве.

на мой вкус мне очень нравятся имя Алиса) )

можно купить книгу с именами и значениями, думаю такие в каждом книжном магазине продаются)
Екатерина Воронцова Профи (581) 13 лет назад
Хорошее имя, но только подумайте как оно будет сочетаться с отчеством и фамилией и как потом ребенку в будущем с ним!
Маруся Маруся Гуру (4723) 13 лет назад
А у нас дочку Анюткой зовут...
Нарцисска Просветленный (41435) 13 лет назад
Не могу советовать, но сейчас модны "старые" имена и мне например не хотелось б бы чтоб в детском садиеке кроме моего ребёнка был бы та такой мальчик или девочка с таким же именем, придумайте что то болеее оригиральное, но не безумное, например: Прасковья, Марья.... Куда не плюнь, то в Лену попадёшь...