В Питере бывают пропки?Еслть ли возможность объехать их по зимнику)+
Щас Питерская автомота накачивает спиртным некоева Дырчанина на Вульве с 52-го региона,он выживет вапще от такова вазлияния?))))
Пишет письма,у них щас там стриптиз начался,ево на шест загнали,бедный Серый,Питер щас тож па зимнику абхадить буит как и Дырск))))
вОт оН кАкОй-сЕвЕрнЫй олЕнь))))))))))))))))))))))) )
пусть рЕзвИцца-глАвное чтОб дОрОгу в Дырск нЕ забыл!! !
всЕ познАецца в сравнениии-щас пАсмОтрим кАвО пО зИмнику обЪезжАть стАнет!!!)) )
кО мнЕ так и вЕртАлетом не затащищь-щемицца ))))))))))))))
пусть все в жизни попробует!!! и шест тоже)
Серый закалённый Дырскам думаю выживет ))))
ну тогда следующего письма ждать уже долго))) самое веселье начинается))) не до писем будет)))) главное шоб с шестом не промахнулся)) не сел бы на него)))))))))))))))))))))))))
Вот павезло наконецто СЕРОМУ СО стрептизом ,.сматрите Вульву не абежайте