Что такое конклав?
Конклав (лат. conclave — запертая комната [1][2], от лат. cum clavis — с ключом, под ключом [3]) — собрание кардиналов, созываемое после смерти папы римского для избрания нового папы, а также само это помещение
К. -совет кардиналов, избирающий понтифика (папу римского)
Конклав (лат. conclave — запертая комната [1][2], от лат. cum clavis — с ключом, под ключом [3]) — собрание кардиналов, созываемое после смерти папы римского для избрания нового папы, а также само это помещение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Конклав
Конклав (от латинского conclave — запертая комната) , собрание кардиналов, созываемое после смерти папы римского для избрания нового папы; проходит в изолированном от внешнего мира помещении (двери его наглухо закрываются) .

То же самое конгломерат. Общность наций (по привычкам и языку) и людей. Например Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург) . Где любой найдет общий язык даже если из другой страны. Можно иметь свой язык, но всегда есть общий. Россия тоже конгломерат.