Дополню: Кольцевую линию обслуживает
метродепо "Красная Пресня" (ТЧ-4). В разное время суток по Кольцевой линии курсирует разное количество поездов - поэтому, естественно, некоторые поезда в течение дня высаживают всех пассажиров и направляются в депо. Высадка производится на станции "Белорусская", о чём предупреждают по громкой связи в соответствующем поезде и на станциях: "Поезд следует до станции <<Белорусская>>".
Каким образом осуществляется посадка в пустой поезд кольцевой если поезд постоянно курсирует по кольцевой?