Электрогитара!!!!

Денис Сорокин Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Создалась такая проблема...Потерянна задняя крышка от электрогитары...Где купить или из чего и как сделать самому????
Дополнен 13 лет назад
Хотелось бы что бы максимально приближенно к оригиналу...
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 13 лет назад
Денис! Не умничай!
Заднюю крышку сделай из полистирола. Всё равно никто не видит.
Можно из любого полимера. Их нынче - сотни, если не тысячи.
Поаккуратней засверли. Купи шурупы-саморезы "впотай". Засверли аккуратненько шлицы. И будет тебе щясьте!
Если к "оригиналу", то найди лист пластика, приближённого к оригиналу. Чёрного или белого. По бумажке нанеси разметку отверстий. И снова - щясьте!
Останется лишь подобрать нужную толщину, да и очень аккуратно проработать наждачкой. Нулёвочкой. Комар носа не подточит!
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.