подскажите: где лучше отдохнуть в египте в ноябре 2010г, с каким туроператором, чтобы надежно и недорого?

Наталья Шабардина Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Дронова Мастер (2123) 13 лет назад
пегас, тез тур, тройка тревел, интурист. Мы летим сейчас в Хургаду в Емеральд Голден файв. Были до этого там в Алмазе. Рядом неплохой Десерт Роуз 5 (в октябре 5 горок открывают) . Сейчас недорогие туры в Иберотель Аквамарин 5 (там русских мало. Сервис ого0го0го!!!! лежаки прям в бассейне. Но минус приливы-отливы. Хотя рядом есть лагуна отеля, который не работает. Можно купаться без проблем. В ноябре там тепло и еще нет ветров. Скажите, чтобы Вы хотели видеть от отдыха, 1ая или 2ая линия возможна, что нужно- горки, питания, развлечения и цену вопроса? Могу подсказать отель, так как сама к выбору отношусь щепетильно и много изучила, да и турагкнт хороший много рекомендовал либо отговаривал. Мы летаем через проверенного турагента. Если Вы из Москвы или подмосковья могу порекомендовать- так как туры недорого и только через проверенных (сетевых) туроператоров.
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 13 лет назад
Мострэвелэ, Пегас Туристик, , Корэл Трэвел, Тэз Тур. Фирмы одного уровня. Главное - надо выбрать аэропорт ближе к дому, удобное время отправления и прибытия. хорошую авиакомпанию. Поэтому обзвоните из все и выясняйте эти подробности. Желаю хорошего отдыха.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
В ноябре лучше в Шарм. В Хургаде ветрено. У всех туроператоров цены примерно одинаковые, иногда отличаются на некоторые отели. Выбирайте турагенство. где скидку на тур больше сделают.
pusha Ученик (235) 13 лет назад
пегас туристик, хургада, отель гранд-азур небольшой уютный, отлично все!!!
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 13 лет назад
про курорт вам решать, везде хорошо, например если в Шарме то там преимущественно вход в море тока в тапочках и плавают с пантона т. к. кораллы - очень красивый подводный мир! Если Хургада, то тут преимущественно плавный песчаный вход в море без коралл. Здесь уж вам решать что для вас главное.
отдыхая в начале ноября еще теплое море застали (хургада макади)
по Египту Тез тур надежный
Джек Воробей х) Ученик (183) 13 лет назад
Согластна с отзывами что тезтур солидная организация, главное чтобы отельный гид попался нормальный... Отдых в шарме немного подороже, но если любите море это того стоит. Да и понятие недорого у каждого свое