Пикантно о любви
+2Как пахнет секс ?
Я частно слышу фразы "здесь пахнет сексом" "от тебя сексом пахнет" "кто-нибудь чувствует аромат любви?? " И все же, как он пахнет? Лично вы замечали этот особый запах?
у каждого дела запх особый!
в булочной пахнет тестом и сдобой!
мимо столярной идешь мастерской -
стружкою пахнет и свежей доской!
вспомнился стишок Радари со 2 класса:))) ) у каждого секса - запах особый!; ) неужели все Ваши мужчины для Вас на один вкус?:))))
по настроению:
1. потные туловища, лужа спермы, несвежение учащенное дыхание
2. приятное дуновение страстных тел, поцелуями обнаженныхх тел )))
секс пахнет! это правда!
устрицами пахнет
Конечно. Сексом и пахнет. :))