Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как закачать игры на samsung gt-s5230 с компьютера

Ксения Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
I&I Мастер (1235) 13 лет назад
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наверняка что нибудь найдется. Тебе нужно скачать файлы Jar и Jad (хотя jad наверно не обязательно) и передать на телефон. В телефоне запускаешь, устанавливаешь, играешь) )
Да да без USB провода ни как. у тебя же он есть?
Остальные ответы
Ариф Гуру (4100) 13 лет назад
Для начала вам нужно USB кабель через каторого можно включить телефон патом скачиваете игру и впихаете в папку с играми и всё )