Maggi на второе для сочной курицы

Вот пакетик с приправой ну знаете в пакете делать курицу в духовке? в пачке лежит пакет и приправа Вот скажите весь пакет сразу высыпать за один раз?

А мне нравится еще к курице в пакет картошки добавить!
А весь или нет: там на передней стороне написано на сколько грамм курицы вся приправа, прикинь примерно, правда у меня даже с картофелем половина расходуется, а то довольно остро получается.

весь. так сытнее.

весь

Сыпь хоть пол пакета хоть 10 курица только опасней для поджелудочной станет а вкус красителей колоратнов прибавится!
Натур-продукт с настоящими специями только вкусней станет!

Можешь и весь сразу высыпать! Курица от этого лучше не станет!