С какого возраста можно пользоваться скрабом для лица?
Некоторые говорят, что с лет 15, другие, что с двадцати, а остальные -- от рождения. Ну, так что скажите? И какой скраб посоветуете???
по законам косметологии скрабом можно начинать пользоваться с 14 лет!! это очень необходимо!! если ты молода еще то выбираи скраб из молодежнои серии, которыи очень деликатен с любым типом молодои кожи!! а дальше можнл скраб с учетом особенностеи твоеи кожи лица!!! удачи!!
Пользуешься, когда есть необходимость, т.е. если на лице уже начали появляться проблемные участки. Обычно это происходит в переходном возрасте. Если ты молоденькая, то лучше косметики МИА не найти. Она разработана специально для молодой кожи. Ну а если тебе больше 17, то есть кайфовая серия Гарньер "Чистая кожа".
Пользуйся на здоровье!
Есть серии косметических средств для молодой кожи, и скраб в том числе. Лет с 13-15, думаю, можно. Но... не рекомендуется, если есть прыщи, инфекция по всему фэйсу разнесется
многое зависит какая у тебя кожа, если тонкая, сухая то вообще лучше не пользоваться, а если жирная, то можно раз в недельку
ну раньше 18-20 не стоит....хотя смотря какая кожа..