Хакер: Взлом 2.0 / Hacker Evolution Untold
Хакер: Взлом 2.0 / Hacker Evolution Untold как запустить игру, повсюду написано что лекарство в архиве есть ли что оно не нужно, а что не скачаю серийник требует( что делать?
Смонтируй образ диска, открой его (диск) как папку, там должна лежать таблетка в папке тривиум, всё что в ней скопируй в папку с игрой и запусти Файл Хакер Активатор! После запускай игру, И ещё у меня антивирус на таблетку ругался, так-что отключи антивирус перед запуском или внеси в доверенные файлы!!!