моя подруга унижает меня перед нашими друзьями,что делать??

Карина Жапарова Ученик (124), закрыт 13 лет назад
она настоящая эгоистка, а не могу сказать что нибудь про нее, я не хочу ее унижать, недавно она плакала что ее друг унизел ее перед человек который ей сильно нравиться, а она меня так каждый день по немножко унижает.. я устала уже терпеть , что сделать, что сказать чтобы она успокоилась и думала о других, а не только о себе????
Дополнен 13 лет назад
она не была такой, только последние 2 месяца примерно
Дополнен 13 лет назад
когда мы общаемся между собой она нормаьная и всегда поможет и выслушает, а когда мы в обществе, это не выносимо. . я конечно тоже не молчу, но я же не буду теперь постоянно защищать от этого, почему я должна это делать?
Лучший ответ
Анна Миронова Мастер (1409) 13 лет назад
Друзья должны быть для жизненного комфорта, если у нее изменилось к тебе отношение (в жизни все бывает) , то лучше расстаться с такой подругой. Видимо она за счет унижения других хочет поднять свой авторитет, это скотское качество. А может у нее просто не хватает воспитания или мозгов, и она не понимает что делает?
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42755) 13 лет назад
гнать от себя такую подругу ...Вообще всех кто с тобой общаеться ради какой- либо цели гнать прочь
ТОО Оркендеу Профи (687) 13 лет назад
Ну не знаю можно ли этого человека называть другом...
ким валентин Знаток (301) 13 лет назад
зачем водиться с такими друзьями? ты слишком погибаешься. она должна знать, что ты ее опусить можешь, тогда будет осторожнее и бережнее к тебе относиться
Виктория Жилина Профи (615) 13 лет назад
раз она эгоистка с этим ничего не поделаешь. она так жить привыкла. нужно ей самой меняться.
я с таким сталкивалась. в итоге просто перестала дружить.
это на самом деле тяжело.
попробуй с ней поговорить, скажи что тебе не нравится. придите к какому-нибудь выводу)
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
поговори с ней начистоту, раз она твоя подруга! Когда мне не нравятся действия моих друзей, я сразу говорю им об этом и мы легко находим решения !
* Гуру (3829) 13 лет назад
Она не подруга... подруги так не поступают.. не общайся с ней.. может она осознает свои ошибки, надеюсь, что да, а если нет.. то не жалей.. это не дружба.. это просто оскорбления, унижения и как человека она тебя не уважает и ни во что не ставит
Татьяна Герасимович Знаток (493) 13 лет назад
И это подруга!! !
Может, когда вы в обществе, она хочет, чтобы все внимание ей уделяли и привлекает его (внимание) таким вот способом. Мол, ты подруга - все равно не обидешься
Надежда Троегубова Мастер (2497) 13 лет назад
возьми да не общайся с ней, тебе самой так проще будет...
Summerwind Знаток (423) 13 лет назад
Это НЕ подруга, ее надо гнать в шею и как можно быстрее, она вам такой "имидж" сделает (если уже не сделала) , что потом и не отмоетесь! Это очень гадкий типаж людей !
Найди людей, которые терпеть не могут ее, и стусуйся с ними, сделай ей оппозицию, и смейся над ней с этими людьми !